Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Framo 1500T 0.37kW 230V B3 FRA71 B 4/HT MONO
Framo 1500T 0.37kW 230V B3 FRA71 B 4/HT MONO
Framo 1500T 0.37kW 230V B3 FRA71 B 4/HT MONO
N° d'article 170933 Code fabricant Framo 1500T 0.37kW 230V B3 FRA71 B 4/HT MONO
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 170933 |
| Fabricant | FRAMO |
| Code fabricant | Framo 1500T 0.37kW 230V B3 FRA71 B 4/HT MONO |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230V V |
| Hauteur d'axe [mm] | 71 |
| Puissance [kW] | 0.37 kW |
| Forme de construction | IM B3 |