Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
VEM 750T 0.18kW 230/400V B3 IE3-W41R 80 K 8
VEM 750T 0.18kW 230/400V B3 IE3-W41R 80 K 8
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 174142 |
| Fabricant | VEM |
| Code fabricant | IE3-W41R 80 K 8 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 750 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 0.18 kW |
| Forme de construction | IM B3 |