Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
VEM 1500T 30kW 400V/690V B3 IE3-W43R 200 L4 Ex II 3D TPM HW Ex tc IIIB T125°C Dc
VEM 1500T 30kW 400V/690V B3 IE3-W43R 200 L4 Ex II 3D TPM HW Ex tc IIIB T125°C Dc
VEM 1500T 30kW 400V/690V B3 IE3-W43R 200 L4 Ex II 3D TPM HW Ex tc IIIB T125°C Dc
N° d'article 176272 Code fabricant IE3-W43R 200 L4 Ex II 3D TPM HW Ex tc IIIB T125°C Dc
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 176272 |
| Fabricant | VEM |
| Code fabricant | IE3-W43R 200 L4 Ex II 3D TPM HW Ex tc IIIB T125°C Dc |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 200 |
| Puissance [kW] | 30 kW |
| Forme de construction | IM B3 |