Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
FRAMO RVS Motor FRAMSS03AB37AF4K AISI-316 1500T 0.37kW B14a IEC71 230/400V
FRAMO RVS Motor FRAMSS03AB37AF4K AISI-316 1500T 0.37kW B14a IEC71 230/400V
FRAMO RVS Motor FRAMSS03AB37AF4K AISI-316 1500T 0.37kW B14a IEC71 230/400V
N° d'article 177221 Code fabricant JMSS03AB37AF4K
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 177221 |
| Fabricant | EURONORM |
| Code fabricant | JMSS03AB37AF4K |
| Classe Energétique | IE2 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 71 |
| Puissance [kW] | 0.37 kW |
| Forme de construction | IM B14A |