Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE3-HMS90- 0,75KW-1000T/MN-B14-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS90- 0,75KW-1000T/MN-B14-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS90- 0,75KW-1000T/MN-B14-230/400V
N° d'article 177434 Code fabricant E3-90-0.75-6-B14-2/4
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 177434 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E3-90-0.75-6-B14-2/4 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 90 |
| Puissance [kW] | 0.75 kW |
| Forme de construction | IM B14A |
| Indice de protection | IP55 |