Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
VEM 3000T 30kW 400/690 IE3-W43R 200 L2 TPM HW -B5
VEM 3000T 30kW 400/690 IE3-W43R 200 L2 TPM HW -B5
VEM 3000T 30kW 400/690 IE3-W43R 200 L2 TPM HW -B5
N° d'article 177953 Code fabricant VEM 3000T 30kW 400/690 IE3-W43R 200 L2 TPM HW -B5
Disponible dans un délai de 10 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 177953 |
| Fabricant | VEM |
| Code fabricant | VEM 3000T 30kW 400/690 IE3-W43R 200 L2 TPM HW -B5 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 400/690 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 200 |
| Puissance [kW] | 30 kW |
| Forme de construction | IM B5 |