Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Siemens 1500T 160kW B3 400/690V IE4-315L - 1LE1604-3AB43-4AB4-ZL51
Siemens 1500T 160kW B3 400/690V IE4-315L - 1LE1604-3AB43-4AB4-ZL51
Siemens 1500T 160kW B3 400/690V IE4-315L - 1LE1604-3AB43-4AB4-ZL51
N° d'article 184956 Code fabricant Siemens 1500T 160kW B3 400/690V IE4-315L - 1LE1604-3AB43-4AB4-ZL51
Disponible dans un délai de 3 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 184956 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | Siemens 1500T 160kW B3 400/690V IE4-315L - 1LE1604-3AB43-4AB4-ZL51 |
| Classe Energétique | IE4 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 315 |
| Puissance [kW] | 160 kW |
| Forme de construction | IM B3 |