Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
OMEC 1500T 75kW 400/690V B3 OMT1-IE4-Palier isolé-Ventilation forcée
OMEC 1500T 75kW 400/690V B3 OMT1-IE4-Palier isolé-Ventilation forcée
OMEC 1500T 75kW 400/690V B3 OMT1-IE4-Palier isolé-Ventilation forcée
N° d'article 185158 Code fabricant OMEC 1500T 75kW 400/690V B3 OMT1-IE4 - insulated bearing - forced ventilation
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 185158 |
| Fabricant | OMEC |
| Code fabricant | OMEC 1500T 75kW 400/690V B3 OMT1-IE4 - insulated bearing - forced ventilation |
| Classe Energétique | IE4 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Puissance [kW] | 75 kW |
| Forme de construction | IM B3 |