Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Siemens 1500T 5.5kW B5 230/400V 1LE1003-1CB02-2FA5-ZF01+F11+F70+G11
Siemens 1500T 5.5kW B5 230/400V 1LE1003-1CB02-2FA5-ZF01+F11+F70+G11
Siemens 1500T 5.5kW B5 230/400V 1LE1003-1CB02-2FA5-ZF01+F11+F70+G11
N° d'article 185665 Code fabricant Siemens 1500T 5.5kW B5 230/400V 1LE1003-1CB02-2FA5-ZF01+F11+F70+G11
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 185665 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | Siemens 1500T 5.5kW B5 230/400V 1LE1003-1CB02-2FA5-ZF01+F11+F70+G11 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 100 |
| Puissance [kW] | 5.5 kW |
| Forme de construction | IM B5 |