Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Siemens 1000T 3kW 230/400V B3 IE3-112 1LE1003-1BC62-2AA4-ZL25
Siemens 1000T 3kW 230/400V B3 IE3-112 1LE1003-1BC62-2AA4-ZL25
Siemens 1000T 3kW 230/400V B3 IE3-112 1LE1003-1BC62-2AA4-ZL25
N° d'article 185668 Code fabricant Siemens 1000T 3kW 230/400V B3 IE3-112 1LE1003-1BC62-2AA4-ZL25
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 185668 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | Siemens 1000T 3kW 230/400V B3 IE3-112 1LE1003-1BC62-2AA4-ZL25 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 112 |
| Puissance [kW] | 3 kW |
| Forme de construction | IM B3 |