Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
Siemens 1000T 160kW 400/690V IE3 1LE1603-3AC63-4AB4-ZF70+H22+L51+Q02+Y58
Siemens 1000T 160kW 400/690V IE3 1LE1603-3AC63-4AB4-ZF70+H22+L51+Q02+Y58
Siemens 1000T 160kW 400/690V IE3 1LE1603-3AC63-4AB4-ZF70+H22+L51+Q02+Y58
N° d'article 186265 Code fabricant Siemens 1000T 160kW 400/690V IE3 1LE1603-3AC63-4AB4-ZF70+H22+L51+Q02+Y58
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 186265 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | Siemens 1000T 160kW 400/690V IE3 1LE1603-3AC63-4AB4-ZF70+H22+L51+Q02+Y58 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1000 T |
| Tension | 400/690 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 160 |
| Puissance [kW] | 160 kW |