Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
VEM 1500T 0.9KW 230/400V B3 IE1- K21R90S4
VEM 1500T 0.9KW 230/400V B3 IE1- K21R90S4
VEM 1500T 0.9KW 230/400V B3 IE1- K21R90S4
N° d'article 112004 Code fabricant VEM 1500T 0.9KW 230/400V B3 IE1- K21R90S4
Rapidement disponible
Peut être ramassé: 20-04-26
Peut être ramassé: 20-04-26
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 112004 |
| Fabricant | VEM |
| Code fabricant | VEM 1500T 0.9KW 230/400V B3 IE1- K21R90S4 |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 90 |
| Puissance [kW] | 0.9 kW |
| Forme de construction | IM B3 |