Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE1 MS631-4 0,12KW-1500T 230/400V B34A
ELECTRAMO IE1 MS631-4 0,12KW-1500T 230/400V B34A
ELECTRAMO IE1 MS631-4 0,12KW-1500T 230/400V B34A
N° d'article 112128 Code fabricant E1-63-0.12-4P-B34
Délai de livraison sur demande
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 112128 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E1-63-0.12-4P-B34 |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 63 |
| Puissance [kW] | 0.12 kW |
| Forme de construction | IM B34A |
| Puissance augmentée | Non |