Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Monophasé
ELECTRAMO IE1-TYPE 90-1.5KW-1500T/MN-B3-230V
ELECTRAMO IE1-TYPE 90-1.5KW-1500T/MN-B3-230V
Disponible dans un délai de 3 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 115237 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E1-90-1.5-4-B3-230V |
| OnlineBE | Oui |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230V V |
| Hauteur d'axe [mm] | 90 |
| Puissance [kW] | 1.5 kW |
| Forme de construction | IM B3 |
| Puissance augmentée | Non |