Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
FRAMO FRA1-IE3 100L4 1500T 2,2kW 230/400V 50Hz B35
FRAMO FRA1-IE3 100L4 1500T 2,2kW 230/400V 50Hz B35
FRAMO FRA1-IE3 100L4 1500T 2,2kW 230/400V 50Hz B35
N° d'article 116152 Code fabricant FRA1-IE3 100L4 2,2kW 230/400V 50Hz B35
Rapidement disponible
Peut être ramassé: 13-04-26
Peut être ramassé: 13-04-26
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 116152 |
| Fabricant | FRAMO |
| Code fabricant | FRA1-IE3 100L4 2,2kW 230/400V 50Hz B35 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 100 |
| Puissance [kW] | 2.2 kW |
| Forme de construction | IM B35 |