Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
FRAMO FRA1-IE3 80G2 3000T 1,1kW 230/400V 50Hz B34A
FRAMO FRA1-IE3 80G2 3000T 1,1kW 230/400V 50Hz B34A
FRAMO FRA1-IE3 80G2 3000T 1,1kW 230/400V 50Hz B34A
N° d'article 116160 Code fabricant F30001.124B34KM
Disponible dans un délai de 2 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 116160 |
| Fabricant | FRAMO |
| Code fabricant | F30001.124B34KM |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 1.1 kW |
| Forme de construction | IM B34A |