Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Monophasé
ELECTRAMO IE1 ML100-3KW-1500T/MN-B3-230V MONO
ELECTRAMO IE1 ML100-3KW-1500T/MN-B3-230V MONO
ELECTRAMO IE1 ML100-3KW-1500T/MN-B3-230V MONO
N° d'article 24756 Code fabricant E1-100-3-4-B3-220V MONO
En stock
Peut être ramassé immédiatement
Peut être ramassé immédiatement
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 24756 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E1-100-3-4-B3-220V MONO |
| OnlineBE | Oui |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230V V |
| Hauteur d'axe [mm] | 100 |
| Puissance [kW] | 3 kW |
| Forme de construction | IM B3 |
| Puissance augmentée | Non |