Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
SIEMENS 1500T 0,55kW B14 230/400V IE2 80K 1LE1001-0DB22-2KA4
SIEMENS 1500T 0,55kW B14 230/400V IE2 80K 1LE1001-0DB22-2KA4
SIEMENS 1500T 0,55kW B14 230/400V IE2 80K 1LE1001-0DB22-2KA4
N° d'article 126881 Code fabricant 1LE1001-0DB22-2KA4
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 126881 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | 1LE1001-0DB22-2KA4 |
| Classe Energétique | IE2 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 0.55 kW |
| Forme de construction | IM B14A |