Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
SIEMENS 1000T 2,2kW B14 230/400V IE3 100L 1LE1003-1BC22-2KA4
SIEMENS 1000T 2,2kW B14 230/400V IE3 100L 1LE1003-1BC22-2KA4
SIEMENS 1000T 2,2kW B14 230/400V IE3 100L 1LE1003-1BC22-2KA4
N° d'article 126937 Code fabricant 1LE1003-1BC22-2KA4
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 126937 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | 1LE1003-1BC22-2KA4 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 100 |
| Puissance [kW] | 2.2 kW |
| Forme de construction | IM B14A |
| Puissance augmentée | Non |
| Longeur de stator | L |
| Indice de protection | IP55 |
| Matériel | Aluminium |