Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
VEM 3000T 1.5kW 230/400V B14KM IE2-WE1R90S2
VEM 3000T 1.5kW 230/400V B14KM IE2-WE1R90S2
Rapidement disponible
Peut être ramassé: 15-05-26
Peut être ramassé: 15-05-26
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Caracteristiques
| Code d'article | 13359 |
| Fabricant | VEM |
| Code fabricant | W30001.524B14KM |
| Classe Energétique | IE2 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 90 |
| Puissance [kW] | 1.5 kW |
| Forme de construction | IM B14A |