Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE3-HMS80--0,75KW-1500T/MN/MN-B34-230/400V-
ELECTRAMO IE3-HMS80--0,75KW-1500T/MN/MN-B34-230/400V-
ELECTRAMO IE3-HMS80--0,75KW-1500T/MN/MN-B34-230/400V-
N° d'article 134562 Code fabricant E3-80-0.75-4-B34-2/4
En stock
Peut être ramassé immédiatement
Peut être ramassé immédiatement
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 134562 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E3-80-0.75-4-B34-2/4 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 0.75 kW |
| Forme de construction | IM B34A |
| Puissance augmentée | Non |
| Longeur de stator | M |
| Indice de protection | IP55 |
| Matériel | Aluminium |