Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
ELECTRAMO IE3-HMS90-1,1KW-1500T/MN-B34-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS90-1,1KW-1500T/MN-B34-230/400V
ELECTRAMO IE3-HMS90-1,1KW-1500T/MN-B34-230/400V
N° d'article 134563 Code fabricant E3-90-1.1-4-2/4-B3
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 134563 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | E3-90-1.1-4-2/4-B3 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 90 |
| Puissance [kW] | 1.1 kW |
| Forme de construction | IM B34A |
| Puissance augmentée | Non |
| Longeur de stator | S |
| Indice de protection | IP55 |
| Matériel | Aluminium |