Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Monophasé
ELECTRAMO IE1-MS63-0.25KW-3000T/MN-B3-230/400V
ELECTRAMO IE1-MS63-0.25KW-3000T/MN-B3-230/400V
Disponible dans un délai de 5 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 135504 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | ML632-2 230V B3 |
| OnlineBE | Oui |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230V V |
| Hauteur d'axe [mm] | 63 |
| Puissance [kW] | 0.25 kW |
| Forme de construction | IM B3 |
| Puissance augmentée | Non |