Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Monophasé
ELECTRAMO IE1 - TYPE 80 - 0,75KW-3000T-B3-230V
ELECTRAMO IE1 - TYPE 80 - 0,75KW-3000T-B3-230V
Rapidement disponible
Peut être ramassé: 15-05-26
Peut être ramassé: 15-05-26
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 135505 |
| Fabricant | ELECTRAMO |
| Code fabricant | ML801-2 230V B3 |
| OnlineBE | Oui |
| Classe Energétique | IE1 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230V V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 0.75 kW |
| Forme de construction | IM B3 |
| Puissance augmentée | Non |