Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
LEROY SOMER IE3-LSES 80LG-1,1kW-3000T/MN-B14-230/400V-FT100
LEROY SOMER IE3-LSES 80LG-1,1kW-3000T/MN-B14-230/400V-FT100
LEROY SOMER IE3-LSES 80LG-1,1kW-3000T/MN-B14-230/400V-FT100
N° d'article 139494 Code fabricant 4910142
Disponible dans un délai de 3 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 139494 |
| Fabricant | LEROY SOMER |
| Code fabricant | 4910142 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 1.1 kW |
| Forme de construction | IM B14A |