Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
LEROY SOMER - IE3 - LSES 80L - 0,75kW-3000T-230/400V-B34FT100
LEROY SOMER - IE3 - LSES 80L - 0,75kW-3000T-230/400V-B34FT100
LEROY SOMER - IE3 - LSES 80L - 0,75kW-3000T-230/400V-B34FT100
N° d'article 139727 Code fabricant 4910130
Disponible sous 1 semaine
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 139727 |
| Fabricant | LEROY SOMER |
| Code fabricant | 4910130 |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 3000 T |
| Tension | 230/400 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 80 |
| Puissance [kW] | 0.75 kW |
| Forme de construction | IM B34A |