Motoren Francoys - RMEI
Moteurs Electriques
Moteur Asynchrone
SIEMENS - 1LE1603-2BB23-4AB4 225M 45KW 1500T 400/690V B3 IE3 PTC
SIEMENS - 1LE1603-2BB23-4AB4 225M 45KW 1500T 400/690V B3 IE3 PTC
SIEMENS - 1LE1603-2BB23-4AB4 225M 45KW 1500T 400/690V B3 IE3 PTC
N° d'article 158739 Code fabricant SIEMENS - 1LE1603-2BB23-4AB4 225M 45KW 1500T 400/690V B3 IE3 PTC
Disponible dans un délai de 3 jours ouvrables
Livraison rapide
Paiement en ligne secure
Paiement en ligne secure
Fiches techniques
Caracteristiques
| Code d'article | 158739 |
| Fabricant | SIEMENS |
| Code fabricant | SIEMENS - 1LE1603-2BB23-4AB4 225M 45KW 1500T 400/690V B3 IE3 PTC |
| Classe Energétique | IE3 |
| Vitesse Synchrone | 1500 T |
| Tension | 400/690 V |
| Hauteur d'axe [mm] | 225 |
| Puissance [kW] | 45 kW |
| Forme de construction | IM B3 |